Kreis Rhein-Pfalz

Kreisjugendausschuss (Rhein-Mittelhaardt)

Vorsitzender

Frank Zimpelmann

Frank Oliver Zimpelmann

Hauptstraße 64                                                                67271 Kleinkarlbach  

Tel.: 06359 - 8724950

Mobil: 0179 - 4470978

Fax: 06359 - 8724949

 

frank.zimpelmann@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter:

D - Junioren Landesliga Vorderpfalz

Hallenrunde

Freundschaftsspiele

Turniere

Stellvertretender Vorsitzender

A

Thomas Geis

                                                                         


Tel: 0174 / 6213092  


thomas.geis@swfv.evpost.de

Staffelleiter:

Kreisjugendpokal

Freundschaftsspiele

Hallenrunde


Frauen / Mädchenbeauftragte

Burkhard Dana

Dana Burkard




Tel:                                                            

dana.burkhard@swfv.evpost.de

Frauen- und Mädchenbeauftragte

 

Beisitzer

Horst Rudolph

Horst Rudolph

Hauptstraße 12
67489 Kirrweiler

Tel: 06321 - 57481                                     
horst.rudolph@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter: 

A-Junioren Kreisliga

B-Junioren Kreisliga

Beisitzer

Reiner Schneider

Reiner Schneider

Ferdinand-Sauerbruchs-Straße 39
67122 Altrip

Tel: 0172 - 9013123

reiner.schneider@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter: 

D-Junioren 2. Kreisklasse Nord-West

D-Junioren 2. Kreisklassse Süd-Ost

F-Junioren 1. Kreisklasse Süd

F-Junioren 1. Kreisklasse Ost

Beisitzer

Nguyen van Hien

Nguyen van Hien

Zum Streitert 2
67454 Haßloch

Tel: 0170 / 2620519
van-hien.nguyen@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter:

E-Junioren Kreisliga

E-Junioren 1. Kreisklasse Nord

E-Junioren 1. Kreisklasse Süd

 

Beisitzer

A

Marcel Laque



Mobil: 0176 - 61304297
marcel.laque@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter

C-Junioren 1. Kreisklasse Nord-West

C-Junioren 1. Kreisklasse Süd-Ost

D-Junioren 1. Kreisklasse

Beisitzer

A

Dennis Scheurer



Mobil: 0157 - 35249644
dennis.scheurer@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter                                                                    

F-Junoren Kreisliga

F-Junioren Spielnachmittage

G-Junioren Spielnachmittage

F-Junioren Hallenspielnachmittage

G-Junioren Hallenspielnachmitage


Beisitzerin

B

Jacqueline Zimpelmann

Hauptstraße 64                                                                67271 Kleinkarlbach                                                        Tel.: 06359 - 8724950                                                   
keine zugewiesen

Jungfunktionärin

 

Beisitzer

Bild Steven Wittmann

Steven Wittmann



Tel.: 06321 - 9544357
steven.wittmann@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter

E-Junioren 2. Kreislasse Nord-West

E-Junioren 2. Kreisklasse Mitte

E-Junioren 2. Kreisklasse Süd-Ost

F-Junioren 1. kreisklasse Nord

F-Junioren 1. Kreisklasse West

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2012 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben