Kreis Rhein-Pfalz

Kreisausschuss (Rhein-Mittelhaardt)

Vorsitzender

Klaus Karl

Klaus Karl

Im Wirthsgarten 6
67366 Weingarten

Tel.: 06344 - 1083
Klaus.Karl@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter

Bezirksliga Vorderpfalz

Freundschaftsspiele

Stellvertretender Vorsitzender

Helmut Scheurer

Helmut Scheurer

Kirchgasse 255
67454 Haßloch

Tel.: 06324 - 981249
Helmut.Scheurer@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter

Kreisliga West und Kreisklasse West


Frauen / Mädchenbeauftragte

Burkhard Dana

Dana Burkard



Tel.:
folgt noch

Staffelleiterin

Frauen

 

Beisitzer

Ottmar Fischer

Ottmar Fischer

Hauptstr.55
67374 Hanhofen

Tel.: 06344 - 4142
Ottmar.Fischer@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter

Bezirksklasse Mitte
Kreisklasse Mitte

Beisitzer

Klaus Baumann

Klaus Baumann

Am Meisterschlag 13
67105 Schifferstadt

Tel.: 06235 - 6015
Klaus.Baumann@swfv-rhein-mittelhaardt.de

Staffelleiter
Kreisliga Ost

Bitburger Kreispokal

Beisitzer

Andreas Scherer

Andreas Scherer 

Am Mühlbaum 2a
67459 Böhl-Iggelheim

Tel: 06324 - 9268760
Andreas.Scherer@swfv-rhein-mittelhaardt.de 

Staffelleiter

Kreisklasse Süd

Rhein-Mittelhaardt Cup

 

 

Beisitzer

Bernd Wagner

Bernd Wagner

Wiesenstr.1
67489 Kirrweiler

Tel.: 06321 / 57148                                                               Bernd.Wagner@swfv-rhein-mittelhaardt.de


Staffelleiter
AH Spielbetrieb

Vorsitzender Kreisjugendausschuß

Frank Zimpelmann

Frank Oliver Zimpelmann

Hauptstraße 64                                                                     67271 Kleinkarlbach  

Tel.: 06359 - 8724950                                                          Mobil: 0151 - 16622219                                                       Fax: 06359 - 8724949
frank-oliver.zimpelmann@swfv.evpost.de

Staffelleiter

A-Junioren Kreisklasse                                        D-Junioren Landesliga Vorderpfalz   

Hallenrunde Jugend                                                             Freundschaftsspiele Jugend                                              Turniere Jugend

Kreisschiedsrichterobmann

Thorsten Braun

Thorsten Gerhard Braun



Tel: 0175 - 3727268
thorsten-gerhard.braun@swfv.net

 

Beisitzer

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2012 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben